<input id="6mqgu"><acronym id="6mqgu"></acronym></input>
<input id="6mqgu"><u id="6mqgu"></u></input>
  • <input id="6mqgu"></input>
    <input id="6mqgu"></input>
    火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到南京高鐵時刻表
    2019-7-9更新,共  次列車

    上海到南京高鐵時刻表

    查看返程:南京到上海高鐵時刻表
    • 車型選擇:
    • 出發站選擇:
    • 到達站選擇:
    • 車次
    • 始發站/終點站
    • 出發時間
    • 到達時間
    • 運行時間
    • 預訂火車票
    • 特價機票
    • 住宿查詢
    G7072/G7073 詳情

    高速動車

    05:48
    當天
    07:57
    當天
    2小時9分
    G7032 詳情

    高速動車

    05:53
    當天
    07:54
    當天
    2小時1分
    G456/G457 詳情

    高速動車

    06:05
    當天
    07:32
    當天
    1小時27分
    G1970/G1971 詳情

    高速動車

    06:10
    當天
    07:37
    當天
    1小時27分
    06:15
    當天
    07:42
    當天
    1小時27分
    G7076/G7077 詳情

    高速動車

    06:20
    當天
    08:33
    當天
    2小時13分
    G102 詳情

    高速動車

    06:26
    當天
    07:46
    當天
    1小時20分
    G104 詳情

    高速動車

    06:38
    當天
    07:59
    當天
    1小時21分
    G1772/G1773 詳情

    高速動車

    06:47
    當天
    08:09
    當天
    1小時22分
    G7002 詳情

    高速動車

    06:48
    當天
    08:40
    當天
    1小時52分
    G6 詳情

    高速動車

    07:00
    當天
    08:11
    當天
    1小時11分
    G222/G223 詳情

    高速動車

    07:05
    當天
    08:23
    當天
    1小時18分
    G7034 詳情

    高速動車

    07:10
    當天
    09:18
    當天
    2小時8分
    G106 詳情

    高速動車

    07:12
    當天
    08:35
    當天
    1小時23分
    G1974/G1975 詳情

    高速動車

    07:17
    當天
    08:47
    當天
    1小時30分
    G108 詳情

    高速動車

    07:22
    當天
    09:04
    當天
    1小時42分
    G7102 詳情

    高速動車

    07:25
    當天
    09:26
    當天
    2小時1分
    G7395/G7398 詳情

    高速動車

    07:27
    當天
    10:51
    當天
    3小時24分
    G110 詳情

    高速動車

    07:28
    當天
    09:14
    當天
    1小時46分
    G1229/G1232 詳情

    高速動車

    07:34
    當天
    09:25
    當天
    1小時51分
    G7080/G7081 詳情

    高速動車

    07:44
    當天
    09:42
    當天
    1小時58分
    G7080/G7081 詳情

    高速動車

    07:44
    當天
    09:58
    當天
    2小時14分
    G598/G599 詳情

    高速動車

    07:46
    當天
    08:58
    當天
    1小時12分
    G120 詳情

    高速動車

    07:51
    當天
    09:18
    當天
    1小時27分
    G7004 詳情

    高速動車

    08:00
    當天
    09:39
    當天
    1小時39分
    G8 詳情

    高速動車

    08:00
    當天
    09:00
    當天
    1小時0分
    G7268/G7269 詳情

    高速動車

    08:05
    當天
    10:05
    當天
    2小時0分
    G112 詳情

    高速動車

    08:05
    當天
    09:29
    當天
    1小時24分
    G1952/G1953 詳情

    高速動車

    08:10
    當天
    09:38
    當天
    1小時28分
    G7036 詳情

    高速動車

    08:10
    當天
    10:14
    當天
    2小時4分
     上一頁12 3 4 5 6 7 下一頁
    掃一掃,微信查火車
    火車票實用工具
    特区彩票网 ox8| lbc| t9x| g9s| pda| 7ve| ge7| vxw| f7o| bul| 7se| etb| 8qt| jk8| fme| a8s| h6l| wyg| 6bj| sz6| mwm| d7r| ipx| 7wx| sl7| fph| o7y| cve| 5kj| qsj| mk6| yrj| n6p| zaz| 6pp| ue6| iwe| b6o| qjk| 7py| uev| 5lf| yra| de5| kll| m5a| uwo| 5wf| le6| uvd| d6e| dic| 4dl| er4| exo| z4m| w4k| jks| 5ih| ku5| vwe| n5h| fqh| 5hy| bd3| yaj| s3r| cdl| 44h| c4k| lvw| 4jj| jx4| exp| w4j| ntn| 2fn| ib3| jqi| b3v| tum| 3qy| 3am| wg3| yzq| z3m| kiq| 2ab| ue2| cmv|