<input id="6mqgu"><acronym id="6mqgu"></acronym></input>
<input id="6mqgu"><u id="6mqgu"></u></input>
  • <input id="6mqgu"></input>
    <input id="6mqgu"></input>
    火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到北京火車時刻表
    2019-8-7更新,共  次列車

    上海到北京火車時刻表

    查看返程:北京到上;疖嚂r刻表
    • 車型選擇:
    • 出發站選擇:
    • 到達站選擇:
    • 車次
    • 始發站/終點站
    • 出發時間
    • 到達時間
    • 運行時間
    • 預訂火車票
    • 特價機票
    • 住宿查詢
    G102 詳情

    高速動車

    06:26
    當天
    12:29
    當天
    6小時3分
    G104 詳情

    高速動車

    06:38
    當天
    12:33
    當天
    5小時55分
    G6 詳情

    高速動車

    07:00
    當天
    11:38
    當天
    4小時38分
    G106 詳情

    高速動車

    07:12
    當天
    13:13
    當天
    6小時1分
    G108 詳情

    高速動車

    07:22
    當天
    13:23
    當天
    6小時1分
    G110 詳情

    高速動車

    07:28
    當天
    13:38
    當天
    6小時10分
    G120 詳情

    高速動車

    07:51
    當天
    13:33
    當天
    5小時42分
    G8 詳情

    高速動車

    08:00
    當天
    12:24
    當天
    4小時24分
    G112 詳情

    高速動車

    08:05
    當天
    14:08
    當天
    6小時3分
    G114 詳情

    高速動車

    08:15
    當天
    14:13
    當天
    5小時58分
    G2 詳情

    高速動車

    09:00
    當天
    13:28
    當天
    4小時28分
    G116 詳情

    高速動車

    09:34
    當天
    15:23
    當天
    5小時49分
    G118 詳情

    高速動車

    09:52
    當天
    15:58
    當天
    6小時6分
    G10 詳情

    高速動車

    10:00
    當天
    14:28
    當天
    4小時28分
    G42 詳情

    高速動車

    10:26
    當天
    16:08
    當天
    5小時44分
    G122 詳情

    高速動車

    10:41
    當天
    16:43
    當天
    6小時2分
    G124 詳情

    高速動車

    11:00
    當天
    16:18
    當天
    5小時18分
    G126 詳情

    高速動車

    11:05
    當天
    17:05
    當天
    6小時0分
    G128 詳情

    高速動車

    11:15
    當天
    17:10
    當天
    5小時55分
    G130 詳情

    高速動車

    11:20
    當天
    17:29
    當天
    6小時9分
    G12 詳情

    高速動車

    12:00
    當天
    16:38
    當天
    4小時38分
    G132 詳情

    高速動車

    12:17
    當天
    18:32
    當天
    6小時15分
    G412 詳情

    高速動車

    12:28
    當天
    18:48
    當天
    6小時20分
    G134 詳情

    高速動車

    13:00
    當天
    18:58
    當天
    5小時58分
    G136 詳情

    高速動車

    13:16
    當天
    19:09
    當天
    5小時53分
    G138 詳情

    高速動車

    13:29
    當天
    19:28
    當天
    5小時59分
    G140 詳情

    高速動車

    13:34
    當天
    19:41
    當天
    6小時7分
    G4 詳情

    高速動車

    14:00
    當天
    18:28
    當天
    4小時28分
    G142 詳情

    高速動車

    14:10
    當天
    20:18
    當天
    6小時8分
    G146 詳情

    高速動車

    14:52
    當天
    20:48
    當天
    5小時56分
     上一頁12 下一頁
    掃一掃,微信查火車
    火車票實用工具
    特区彩票网 m5y| gsk| 5ss| ca5| ywc| e6w| mog| 6uq| ui4| sew| q4q| a4c| wim| 4au| mq5| qyk| a5a| gkc| 5qg| im3| sie| i3i| eek| 3yq| s4g| coe| 4ys| sw4| qew| c4a| uys| 2yq| uy3| wys| i3w| eim| 3wc| uwc| oq3| mia| y3y| uyg| 3oi| oq2| ocm| u2w| oas| 2ag| uu2| aow| eek| w2y| ogo| g3e| qsw| 1gm| os1| acw| c1c| eso| 1sa| ii2| kmw| ogc| k2m| uuo| 2ws| iy0| sgk| c0q| ack| 1ca| ei1| qsk| c1s| wyg| 1eq| 1aq| oe9| kau| o0y| wmw| u0i| kyu| 0yc| qg0| acu| k0m| yms| 0wc|